top of page

NOUS CONTACTER

Téléphone

+33 (0) 1 44 09 81 85

Email

Instagram

  • Instagram

Merci pour votre envoi !

DIRECTION

Aurélie de Dion

Fondatrice - Directrice de création

adedion@cobaltcreation.com

+33 (0) 6 81 97 26 85

Célia Lannes

Directrice exécutive & Chef de projet senior

clannes@cobaltcreation.com

+33 (0) 6 15 48 74 59

DIRECTION ARTISTIQUE & GRAPHISME

Yui Matano

Directrice artistique - Responsable du studio graphique

ymatano@cobaltcreation.com

+33 (0) 1 44 09 81 85

Manon Solanet

Directrice artistique

msolanet@cobaltcreation.com

+33 (0) 1 44 09 81 85

Ingrid Fleurant

Graphiste senior

ifleurant@cobaltcreation.com

+33 (0) 1 44 09 81 85

ANIMATIONS DE POINTS DE VENTE

Marie-Gabrielle Baggioni

Chef de projet
mgbaggioni@cobaltcreation.com

+33 (0) 1 44 09 81 85

+33 (0) 7 88 79 51 96

Mégane Vinson

Formatrice

formation@cobaltcreation.com

ADMINISTRATION & GESTION

Ileana Astier
Assistante de gestion et d'administration

iastier@cobaltcreation.com

+33 (0) 1 44 09 81 85

bottom of page